Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 10:04   #17
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Гарыныч, херню только ты тут порешь. Привел вырезку из какой то переписки и заявил, что эта вырезка целиком и полностью описывает ситуацию в стране во всех сферах жизнедеятельности. Или ты считаешь свое мнение, основанное на этой вырезке единственно верным?
Я тебе могу привести таких переписок по 5 штук из каждой страны мира, и что, это будет объективной оценкой? Ты что вообще пытался доказать этой вырезкой?
Сам знаком (посредством форума) с пчеловодами из Беларуси, и они, скажу я тебе, не плачут, что батька их обижает. Кто работает, тот кушает и покупает фасовочное оборудование за сотни тысяч евро, а кто не работает, тот жалуется, что батька его не кормит.
Кому верить? Вырезки из твоей переписки или реально людям, которые живут и работают в Беларуси? Объективная оценка выстраивается из огромного количества вещей, этим я лишь привел пример и показал, что твоя переписка не стоит ровным счетом ничего. Какой там завод? ЧТо он экспортирует? Куда? Откуда этот человек знает, сколько там чего заработал завод? Все это на уровне перекуров в вагончике и обсуждений, что за наш счет директор купил себе лексуса.
Это все было во первых.
Во вторых, я говорил о конкретном поступке конкретного человека. Если тебе тема показалась не раскрытой, то уж извини, я сыну объясняю почему плохо выливать воду на пол, а тебе вроде не 2 года и простейшую логическую цепочку, я надеюсь, ты можешь в своей голове провести

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
а всяким больным и инвалидам наоборт все дороги зеленью устланы
Да, только ходим и подбираем.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием