Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 19:31   #32
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

маман регистрировалась в каком-то инет-магазине и ввела там номер своего сотового. сразу же пришли две левые смс-ки о подписке на какой-то развлекательный портал и со счета пропали 250 рублей. я по инету в личном кабинете мтс запросила детализацию - показало наличие двух входящих смс с короткого номера развлекательного портала. никаких исходящих смс с маминого номера не было. почитала на форумах про подобное мошенничество. многие пишут, что по телефону техподдержки мтс всех отправляют нафиг. и вот вроде мелочь эти 250 рублей, а все-таки какого хрена их дарить ни за что каким-то разводилам? я решила не звонить в техподдержку, а написала в офис мтс письмо (сразу же в москву) о незаконном списании денежных средств и попросила вернуть деньги, в противном случае пообещала обратиться в суд. отправила заказным с уведомлением. вчера (письмо я отправила 12.05) позвонили из мтс, девушка-оператор принесла извинения, сказала, что проведена проверка, и деньги в полном объеме возвращены на счет(проверили баланс-действительно,всё вернули), а провайдеру от мтс направлена претензия. и еще рассказала о способах защиты от мошенников. короче, я довольна.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием