Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 17:05   #6
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Ну надо зебру каждые 50 метров хотябы. А то пилить полкилометра вообще невариант. Ну т.е. птах норм написал, есть рядом переходник, то штраф. А если нету, то нет.

А зебру можно по народным тропам делать, там где трава вытоптана или снег умят на тротуаре круглый год. Ну возле проезжих частей, где обычно переходят, но нет светафора.
Вообще заметил тротуары асвальтируют не там где надо. А где народ ходит обычно, там просто тропы постоянные. А асвальт и зебры в местах, где никто не ходит.

Так например где все ходят уже десятилетиями до сих пор просто сырая земля утоптаная, на которой ничего не растет. А бесполезный светофор в стороне.

Так вот допустим человек ходит по этой тропе уже 20-30 лет, привык, пусть и не в положенном месте, а из-за бесполезных молодых водил, его заставляют ходить по другому маршруту. Не уважают традиции местного населения! Не уважают людей, которые сдесь проживают очень давно. Свободу местным тропам! Может я хочу чтобы мои дети ходили этими тропами, а так они не смогут этого делать.
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 02.12.2012 в 17:27.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием