Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 20:06   #14
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
При чем тут ублюдки и сволочи? Я говорю, что эта республика реально осталась в 19 веке.
Это её "цивилизованные" народы СССР там оставили.
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Дело не в ублюдочности или сволочизме. Дело исключительно в отсутствии культуры какой бы то ни было вообще у населения целой республики.
Дело в ОМОНе. Люди с нарушенной психикой. В ОМОНе процент таких реально возрастает. "Вредность производства" у них.
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Там могут убить просто потому, что не понравился.
В Якутии такая же песня.
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
А русские им не нравятся по умолчанию.
По умолчанию русские не нравятся всем народам бывшего СССР.
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Ты бы, Чапай, прежде, чем по тайландам и камбоджам раскатывать, да Россею хаить, проехался бы по окрестностям и познакомился с местными народностями. Просто чтоб в курсе быть кто почем и зачем.
А где это я Россию хаил?! Объяснись!!!!
С местными народами я знаком и довольно не плохо. По Сибири поездил. От Тывы до Эвенкии. От Урала до Забайкалья. За Урал меня в СОветскую Армию вывезли, в Ульяновск. С Поволжьем тоже знаком. И знаю древний анекдот про то что Волга - "русская" река, и местное население татары, чуваши, мордва - тоже "любят" русских, по умолчанию.
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Кстати насчет нацизма совсем уже повернулись? Если бурят говорит, что тувинцы не любят русских, это нацизм? УоУ УОу полегче со своей толерантностью)
Мендэ, братуха! В моём генофонде бурятская кровь занимает не самое последнее место, как и у многих русских кровь славян разбавлена кровью поместных народов! У меня богатый букет кровей!

О нацизме. Я говорил не о буряте, а о теме в целом, поздние комментаторы её сделали таковой.
__________________
Я за интернационал!

Последний раз редактировалось Чапаев; 17.01.2014 в 08:44.
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием