Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 14:10   #239
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
мозги себе вначале купи прежде чем советы раздавать.ну да конечно у поляков же никто кроме нас ничего не покупает.это рашка виновата что отвечает на санкции ес и сша санкциями для польши, которая ваще тут не при делах.
Бедная плольша вообще не при делах, только громче всех орала про санкции. Что хотели, то и получили.

А так-то в плольше всё зашибись:
При этом глава Минсельхоза Польши признал, что «в сложившейся ситуации сложно будет найти альтернативу для России». «На рынках третьих стран больших подвижек не будет. Если что-то и изменится, то после Нового года, и будет это касаться тех продуктов, которые удастся сохранить в холодильниках и хранилищах», — отметил Савицкий.

Цитата:
всю внешнюю политику россии сегодня можно охарактеризовать одной фразой "ни себе ни людям".вот и все.я понимаю если б они в ответ применили например запрет экспорта нефти в какие-то страны.а то они просто этим же усилили запрет импорта)дебилизм одним словом.
Внезапно:
Союз экспортеров овощей и фруктов Турции готов увеличить поставки своей продукции в Россию, заявил глава объединения Салих Чалы в интервью турецкому телеканалу NTV в четверг: «Для нас складывается в высшей степени благоприятная ситуация в отношении экспорта овощей и фруктов в Россию. Мы также надеемся, что, возможно, для наших экспортеров будут сделаны некоторые послабления по карантину и контролю. В 2012 году мы продавали в Россию продукции на 800 миллионов долларов, в прошлом году эта цифра достигла 876 миллионов долларов, а за первые семь месяцев этого года у нас уже 440 миллионов долларов. Мы готовы увеличить поставки в Россию. Для нас это очень положительное развитие ситуации».

Кстати, ты же умеешь считать до 5? Именно из стольки стран запрещен ввоз продуктов. В мире, вроде осталось еще порядка 250 стран, которые с радостью воспользуются возникшей возможностью.

Цитата:
ничего общего нет.от 0,1% не убудет.
т.е. до тебя тоже не доходит разница между расстоянием и скоростью?
ничего удивительного для быдла, которое создает темы только чтобы потролить, по его же словам. я бы на твоем месте почитал учебник физики за 5-й класс, видимо ты его скурил в школе.


Цитата:
разжевывать 35-летнему быдлу, у которого мозги остались на школьном уровне - дело не благородное.
вот и я думаю, что я перед тобой усираюсь?

Цитата:
но самое смешное - это то, что такие как вы сидите и оправдываете любое действие сегодняшней власти.не зря говорят что путин - это триумф быдла.
ой, чую, не зря говорят! бабки на лавке врать не будут!

Кстати, в последний список можешь своего деда добавить, его тоже Путин грохнул, инфа 146%!

Последний раз редактировалось серёжа; 08.08.2014 в 14:14.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием