Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2005, 16:36   #94
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БабкА
Согласитесь что к 18-й школе придут побольше народу и не только поиграть но и посмотреть. Осталось только назначить организатора. В обязанности которого входит проверка состояния поля, объявление о времени игры и знать кто принесет мяч и проконтролировать это так сказать лично. Предлагаю на сию должность Железяку как наиболее ответственного.
Если в пятницу убедиться в том что поле для игры подходит то всю субботу можно будет лицезреть это объявление еще и в топике на канале Север, если кто-нить напишет, и многие будут в курсе и многие узнают и смогут прийти. Ну что скажешь железный друк? Согласен? Скажу па сикрету обычно организатор пьёт пиво нахаляву А проигравшая команда поит выигравшую Ну что поделать если такие правила в дворовом спорте Да и желательно кто будет играть иметь комплект из белой и черной майки ну или темной и светлой чтобы не было мяса, хатя оно и так будет
Далекова-то живу от 18 школы... но это только через неделю а на этот раз едем на правый?, с мячом проблемы, видимо придется купить? У кого мяч есть? Я играю в красной майке, и не заметить меня ну не возможно...
хм... когда реалка была поле было почти норм, только одни ворота в луже... гляньте там кто-нидь, да и вдрук я в пятницу надумаю посматртеть состояние поля.
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 13.04.2005 в 16:39.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием