Тема: Поляна.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2005, 08:01   #94
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был там ноживой круг. И даже очень большой. На поляне не умещался. Реально. Вчера я был на высоте. Выносил людей козна. План мне всю задницу отбил, но и я в долгу не остался. Один раз ему перетенул так, что...ух... Приколюх было хоть залейся!
Прикалюха номер раз. Вобщем стоим, План: "3, 15! ХАЧ!"
А между Планом и Гавриком стоял какой то паренек. Дык Гаврик его поднял за пах на цыпочки, а План ему прямо в шоколадный глаз нож засадил! А по елику нож Плана это орудие убийства, а не изнасилования то клинок застрял децл.
Пацанчик потом долго еще за задницу держался.
Прикол номер 2: Гаврика убил вышеописанный "изнасилованый". Убил подло, в спину. Ну Гаврик разозлился и орет: "В следующем кругу он мой! Его не тогать!"
Ну тут: "3,15! Хач!" И Гаврик сразу к нему, без оглядки... Он совершил три ошибки:
Первая: Он про орал на весь круг, что бы пацанчика не трогали.
Вторая: Он забыл сказать что бы его не трогали.
Треть, самая грубая: он забыл про меня...
Еще один прикол: С Ирой входим в круг, Ира одивая наручи говорит плану: "Мы в круг!"
Я:"Нет, Ира. В круг - Я!"
Она: "Нет, МЫ!"
Я: "Нет, Ира. В круг всетаки пойду Я!"
Ну она только одела наручи и тут 3,15 ХАЧ! Только прозвучало, она начинает идтить на Плана, а ко мне спиной повернулась...ИРА! Грубейшая ошибка! Ну кто меня за спиной остовляет?.. Вобщем я окуратненько провел ей ножом через весь позвоночник...
была там еще и каалиция нимфоманок...
Одна из них вела разговор с пареньком, я уже не помню о чем, ну я чо то брякнул она такая: "пашляк! Я другое имела введу!!!"
Я: "что имею то и введу" - и так многозначительно своим кинжалом помохал.
Когда каалиция нимфоманок тока заявила о себе Гаврик как заорет: "кто здесь нимфоманки? Я иду!"

Последний раз редактировалось ДаэроН; 02.05.2005 в 09:19.
  Ответить с цитированием