Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2010, 19:52   #1
sXe
рити
 
Аватар для sXe
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,145
Отправить сообщение для sXe с помощью ICQ Отправить сообщение для sXe с помощью Skype™
По умолчанию Жесткий диск - проблема

Вообщем такая проблема, 19.04.09 купил жёсткий диск (для ноутбука) в магазине ДНС, примерно месяц назад появились непонятные щелчки (причём громкие слышимые в другой комнате), царапания, ноутбук стал тормозить, залез в интернет вычитал что при данных симптомах устройство умирает, вытащил диск отнёс в ДНС в С/Ц, пришёл через день говорят что всё отлично пользуйтесь, жёсткий диск полностью исправен, пришёл домой думал может чего сделали, вставил диск, и получил - щелчки участились, стали почти каждую секунду, аморальное поведение жёсткого диска, подозреваю что попросту компания решила отправить меня, поскольку гарантии осталось меньше месяца, а покупал я жёсткий диск более чем вдвое дороже чем сейчас он стоит, как могу доказать что он неисправен? Ведь очевидно, более того тестировал жёсткий диск на 3-х компьютерах, и везде одно и тоже, а в ДНСе мне сказали были проведени тесты, в том числе и на шумность и никаких посторонних звуков необнаружено, как быть?
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас!
sXe вне форума   Ответить с цитированием