Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 23:14   #163
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
Angry

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Кстати, тут подумалось. С учотом, что у нас половина мужиков гомики и алкоголики, а девушек и так больше чем вообще мужчин. В соседнем Китае девочек не долюбливают. Иногда их при рождение, даже, убивают, что бы потом радить мальчика. В общем в Китае идёт поколение одних самцов, которым нужна самка. За границей же ситуация обратная, одни самки. Происходит движение и в результате либо численность России сокращается значительно, либо не сокращается, а увеличивается, но к 2050 году численность русских народов будет состовлять половину страны, остальное недокитайцы, ибо у нас запрета на ограничение кол-во детей в семьях нет, начнут плодить. )
кто-то уже писал, что мы биологически будучи по большому счету животными, в популяции ведем себя как животные. Но! Есть поправка! Нормальные люди (образованные, не алкаши) в России как и в западной Европе (Германия тоже имеет отрицательный прирост населения), зная о контрацепции, предпочитают не рожать и пофиг с тем, что русские вымирают. Это "После меня хоть потоп" принцип. Я вот не завела детей исключительно из любви к ним - ни за что не хочу поселить своих детей в эту страну и в это время, а в другую страну переселить уже сил и средств не нашла. Вот и ответ. И такой он у многих - одного еще как-то потянем (в Англию учиться отправим, квартиру поможем купить) а двух-трех уже нет. Мы ж не китайцы, у нас мозг превалирует над спермой...И до пенсии дожить тоже не хочу, чтоб в больницы наши бесплатные не появляться, так что завидую мужикам (тем, которые после 58 лет...) Я тоже хочу после 58 того, чтоб глаза мои больше все это безобразие не видели и детей своих чтоб жалко не было и не плакать от бессилия. И хорошо что вымираем, пусть на территорию России другие селятся - недра ее разграбленные восстанавливать...
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!

Последний раз редактировалось irinaS.; 25.04.2010 в 23:17.
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием