Тема: FlOy
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 20:46   #171
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Съездил к маме в больницу, вроде она в порядке.

ОЧень вымотала дорога.

Поехал туда я на 51 автобусе, рядом со мной села девушка, которая безперерывно болтала по телефону с кем то пока не вышла. Потом ко мне подсело очень большое тело, лет эдак 20. Доехал быстро. По скольку я в городе нечего не шарю, кроме как своего двора, не знал когда выходить и как обратно ехать, но чудестым образом женьщина выходящяя передомной спросила у кондуктора всю нужную мне информацию
Назад, черт меня дернул, поехать на 88 автобусе от БСМП до рощи... Сначала, он ехал по какой то деревне, где с одной стороны одноэтажные деревянные дома, а с другой замызганые пятиэтажки, количество человек в автобусе все росло и росло; потом он ехал по какому то пустырю, по виду которого казалось, что там проводят ралли на тракторах. Потом чудесным образом он оказался на Луче, я обрадовался что еще не много до рощи, да не тут то было, этот чудесный космолет свернул в сторону северного по которому он колесил около 20 минут. Тут зашел, парень со спортивной сумкой, не знал куда сесть, когда осовободилось место, он подошел к нему начал возиться куда поставить сумку, пока возился какой то пацан пролез у него под рукой и сел на то свободное место. Парень увидел это и с фразой censored, остался стоять. Ну а после северного начали показываться знакомые районы краснодарской и я с чувстом свободы, начал дожитаться своей остановки. Но тут зашла куча гопников, и начали вести разговор на весь автобус на счет кастетов, армии и т.д.
Раньше я любил ездить в автобусах, но после сегодняшнего проезда, мне почему то разонравилось путишевствовать на этих чудо машинах по городу.

Simple Plan - United
__________________
неважно

Последний раз редактировалось FlOy; 13.05.2007 в 21:22.
FlOy вне форума   Ответить с цитированием