Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 18:33   #4
Brothers
Новичок
 
Аватар для Brothers
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
По умолчанию С высоты Антона Савлука

В последнем матче «Енисея» против «Маяка» защитник красноярцев Антон Савлук заработал свою очередную десятку штрафа. Теперь на его счету 35 штрафных минут. Но для защитника, да еще и одного из самых высоких в мире, такой показатель в четырех матчах вполне допустим.

– Антон, оцени, пожалуйста, игру с «Маяком».
– Считаю, что мы сыграли лучше, чем в прошлом матче (со «СКА-Свердловском». – Прим. автора). В первом тайме было много моментов, чтобы забить. К сожалению, не получилось. Но все же, думаю, прогресс есть.

– А что скажешь о действиях обороны?
– Защита провела матч хорошо, не дали практически ничего сделать нападению соперника. Кроме углового, им ничего не удалось.

– Как старожил команды, выскажи свое мнение об игроках, пришедших в этом сезоне в «Енисей».
– Козлов и Артеменко неплохо вписались в команду. Женя Колосов много пропустил из-за травмы и ему тяжеловато, наверное. Федосов, мне кажется, еще не понимает нашей игры в каких-то моментах, немного не получается у него, но оботрется, и все нормально будет.

– Вместо Янко главным тренером сборной назначен Сергей Иванович Ломанов...
– Считаю, что других людей у руля сборной не может быть. Если не Ломанов, то Янко; если не Янко, то Ломанов. На данный момент возглавлять сборную могут только эти два человека.

– А ты в сборной закрепился, как думаешь?
– Не знаю. В Иркутск на призы Правительства России точно еду. Там, судя по составу, будут «молодежь» просматривать...

– Есть мнение, что ты самый высокий игрок в хоккее с мячом...
– Я? Да не может быть! В «Динамо» есть Стариков, очень высокий парень, в Хабаровске – Попов, тоже высокий... Мне кажется, у них рост или как у меня, или больше, но не меньше.

– «Енисей» ждет серия выездных матчей. Знаю, что собираются болельщики поехать. Важна ли для вас поддержка на выезде?
– Нам очень нужна поддержка, когда мы не дома играем. Особенно, если важная встреча, вокруг много чужих болельщиков, которые гадости всякие кричат, а увидишь своих – и даже мурашки по коже... Очень приятно, что команду любят, не забывают и ездят за ней на выездные матчи.

САМЫЕ ВЫСОКИЕ ИГРОКИ
АРШИНОВ Денис («Саяны») - 196 см
САВЛУК Антон («Енисей») - 194 см
БОРИСЮК Евгений («Енисей») - 194 см
ХАЛИЛУЛЛИН Ренат («Старт») - 194 см
СТАРИКОВ Дмитрий («Динамо») - 193 см
БОЙКО Иван («Саяны») - 193 см
ПОПОВ Дмитрий («СКА-Нефтяник») - 192 см
РЯЗАНЦЕВ Павел («Кузбасс») - 192 см
ЕРЕМЕНКО Константин («Байкал-Энергия») - 192 см
СВИРИДОВ Евгений («Сибсельмаш») - 192 см
КОНИН Евгений («Сибсельмаш») - 192 см
ПШЕНИЧНЫЙ Олег («Уральский Трубник») - 192 см



Александр ПОНКРАТЬЕВ


www.redyarsk.ru
Brothers вне форума   Ответить с цитированием