Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 19:57   #25
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Если есть финансы свободные, причем дохрена, то почему бы не побаловать себя. Если нет - лучше потратить эти деньги на хорошую профессиональную косметику для волос, которой хватит надолго, а эффект будет не хуже.
Здесь скорее встает вопрос будет ли от этой процедуры такой же эффект как от хорошей проф. косметики.
Если взять момент о секущихся кончиках.. Я примерно года 2-2,5 пользуюсь гелем бонакуровским для секущихся кончиков.. Результат радует.
К примеру,если эта процедура по своему воздействию будет равна проф.косметике..смысла в ней я не вижу. Если даже и будет превосходить ее..но на не много..думаю опять же не вариант )

Насчет наших бабушек..да, мыли они волосы хозяйственным мылом,ополаскивали отваром крапивы.. репейное масло.. И т.д.
Все эти рецепты используются и сейчас. Но зачастую,только одним этим восстановить волосы не получается. Поэтому в ход идут какие-то доп.процедуры.
Например,стресс очень плохо отражается на волосах. Они становятся ломкими и выпадают.Дело в питании и хорошем шампуне? Нет. Зима-шапки-перепады температур-тоже не ахти.. Дело снова в питании и хорошем шампуне? Снова нет. Ну и наверно... Главный аспект для каждой девушки-сушка волос феном.. Сейчас редко кто без этого обходится. Это опять же сушит волосы и т.д...

Суть состоит в том,что пользоваться проф.косметикой либо процедурами в салонах..либо рецептами наших бабушек.. Это личное дело каждого.
Да и еще...Как раз проф.косметика действует на волосы гораздо быстрее чем те самые народные средства.
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием