Тема: Качалка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 03:06   #7
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Я вот все-таки не понимаю, почему это те, кто занимается тяж. атлетикой, роботы?

Далее. Мы видимо вкладываем разный смысо в понятие "физкультура". Я имел в виду градацию по нагрузке на атлета/спортсмена/физкультурника. Никогда нельзя достичь сопоставимых объемно-силовых показателей занимаясь физкультурой. Выносливость - да. Сила - нет. Я не прав? :-)
Да уж... Развели тут, товарищ KUSA прав на 200 %. Остальные же...сперва разберитесь что есть физкультура а что спорт - это вещи разные. И как можно говорить "мы вкладываем разный смысл"... Что такое ФК и что такое спорт существуют ч0ткие определения и различия- для чего и чем заниматься тоже. В на ваш вопрос ответ в одном не без известном человек Брюсе Ли. Он занимался именно физкультурой, а не спортом, и посмотрите на его показатели силы, выносливости и всего остального... Так что вы не правы.
p.s. походы в качалку "подкачать титьки" ни что иное как физкультура. А пауерлифтинг, например, уже является спортом, так как является соревновательной деят-ю. Ну,если, серьёзно заниматься, а не ходить в секцию, для того что бы на шесте вертеться.
__________________
Хороший был район...©

Последний раз редактировалось A[i]R; 27.10.2010 в 03:09.
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием