Тема: Microsoft xBox 360
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 06:58   #34
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Ну кагда прошьеш привод(я шил у дядьки в главном аверсе за 500деревянных) то по идее сможеш на нем сматреть нарезанное все чо угодно,тамже обычный двд рум.

Про блю реи нифга незнаю,знаю что вроде тошиба или кто там привады на бокс делал,офицально перешли теперь на блю рей.Я думаю что игры на бокс также будут дальше делать на 2 слойных двд,во всяком случае в ближайшие месяцы точна.

Про телики незнаю,но на маем ЖК монике 20ке картинка была очень даже красивая(1280*1024)

Чо за игра СКАТЕ? Магу тебе сказать что летом будет крутая игра на каробку Нинжа Гайден 3,ну и на коробке УЖЕ есть масс эфект,а скоро будет и бурнаут парадайз,если не уже есть.Ну и канечно скоро уже будет и ГТА 4,анож практически эксклюзивом идет для бока так как рок стар продались микрасофту.

Б/У невкурсе,я свой за 10 скинул(премиум бокс,1джостек безпроводной,кабель для моника),брал за 13.Прошить счас стоит уже касарик удавольствие вроде,все в томже аверсе.

Личный отзыв-Приставка гуд,но на вкус и цвет как говарица.Мне пк больше нравица,каробку я забросил и месяц ваще не включал даже.Патом и вовсе продал.Вот счас купил себе 8800ГТС 512

А ваще если брал бы счас,то брал бы лучше элиту.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?
NazguL вне форума   Ответить с цитированием