Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 22:39   #27
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Ну я и грю, адекватный продавец Дорогой правда..
А чтоб сравнить было с чем, история которой щас занимаюсь. Купила девочка телефон новый в Горбушке, спустя полгода у телефона такой глюк: самопроизвольно ребутится, ни в смс не зайти, ни в контакты..
Претензия продавцу с требованием расторгнуть дкп, продавец моск парит нипадецки, то типа "вы его роняли", то "вы туда спецом вирусов напихали". Сначала настаивал чтобы в сц его несли, потом чтобы ему отдали.. "Я вам докажу что он негарантийный".. Под финал перл выдал "перед экспертизой у телефона необходимо удалить все лишнее програмное обеспечение, все смс и полученные файлы". Собсно самим телефоном это сделать невозможно. Мне пришел в голову тока один вариант - перепрошивка. Он подтвердил мое предположение.
А по сути этот гавнюк сейчас настаивает на том, чтобы перед проведением экспертизы телефон был перепрошит, т.е. были устранены недостатки товара.
Да кста, в претензии четко указал, что телефон будет передан только перед проведением экспертизы, что его и не устраивает.
По окончании истории планирую на форуме подробно все расписать, чтобы народ понял, как надо вести себя с подобными охреневшими продавцами.
Завтра истекает 10 дневный срок, отведенный законом для удовлетворения требования потреба о расторжении дкп, он на этот срок срать хотел.. Дальше суд
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием