Тема: Бойлер
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 07:07   #4
sXe
рити
 
Аватар для sXe
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 2,145
Отправить сообщение для sXe с помощью ICQ Отправить сообщение для sXe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
я так думаю тебе надо писать маляву, чтобы забирали бойлер и там уже пускай экспертиза разбирается из за чего он сломался.
а кому писать то, в с.ц. или в магазин, я вчера ещё продавцу дозванился, он мне предложил сделать экспертизу, если по моей вине я плачу за неё, по его он платит и меняет бойлер я так понял.

Цитата:
Сообщение от Maximka Посмотреть сообщение
Прикольно,-жертва экономии. Сними кожух пластиковый и посмотри откуда текло, может ТЭН подтянуть и всё, или того сантехника зови, который подключал, пусть впрягается за 800 р. Его ошибкой могло быть одно перетянул гайки водоводов, если внутренний дефект бака, в любом случае ответит продавец, но только по решению суда и экспертизы.
А правило установки требует проводить гидроизоляцию под бойлером и иметь под ним аварийную ёмкость... так, что возмещения за ламинат не дождёшься
блин да как я его буду вскрывать если он гарантийный, и двух дней не простоял, точно не из соединений бежит, а из кнопки бежит



Ладно сначала дождусь сантехника, в нете начитался распространённая проблема, дефект колбы, либо пробитый тен
__________________
Думаете это вы пьёте водку, нет это она пьёт вас!

Последний раз редактировалось sXe; 03.06.2010 в 07:21.
sXe вне форума   Ответить с цитированием