Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2005, 03:04   #70
TRIGER
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне фильм не понравился. Я сначала книгу прочитал (кое как дочитал) а потом кино посмотрел. Честно говоря весь фильм (от и до) с книжкой не сравним. вообще похожего ничего нет. ну разве только что за тем что марсиане прибыли на землю Стивен Спилберг чего то нынче подкачал. Говорил что книжку читал. Интересно он в каком состоянии ее читал. Напился в стельку, укололся, и давай книжку читать???? так что ли????? потому что не ф...а не похоже. Спец. эффекты да крутые. Тока меня почему то девчонка в этом фильме бесит. Она чего чокнутая какая что ли?!!!! орет и плачет, орет и плачет. истеричка! Да такой фильм снять. Ну допустим Стивен так книжку прочитал, а что больше из тех кто кино снимал не читал что ли??? (ладно он еще говорил что читал книгу 15 лет назад, еще пойму если он снял кино по памяти того что читал тогда 15 лет назад, ладно допустим, но разве нельзя было хотя бы пролистать ее что ли, или у него такая феноменальная память ) так что тут появляются мысли либо у них книги сокращают как для школьной программы ДАУНОВ, или просто все боялись сказать Стивену про то какой бред он снимает. Не ну правдо у кого есть книга Герберта Уэллса, прочитайте сами все поймете чего я тут вам впариваю. так что Стивен стал старым пе.....ом, фильмы снимать разучился, (книжки читать то же), а фильм так себе. Я правдо ожидал лучшего от этого фильма. И рад что не пошел в кино, только деньги бы потратил за зря.

Последний раз редактировалось TRIGER; 30.07.2005 в 03:10.
  Ответить с цитированием