Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2005, 02:21   #6
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Много чего было в свое время. Человеку свойственно все на себя примерять, поэтому в каждых словах/песне ищещь что-то свое. Музыку обычно и слушаешь под настроение. Часто бывает всплывает что-нибудь под настроение подходящее, напеваешь про себя (типа интегрированный плейер в голове ) Помню готовилась к сложному экзамену на 1 курсе, напряг был ужасный - в голове крутилась песенка хелп битлз, хотя по смыслу только 1 слово подходило.
Тема чем-то похожа на "впечатления", но всеже отличается. Надеюсь, что правильно интерпретировала мысли Сайруса.

Пикник форева! Очень часто под настроение и мысли подходит:

"До чего бывает сладким плен вечерней лихорадки. Фонари цветных искр хлынут, все поднимут вверх дном. И горячею волною город улицы укроет, а потом опять краски смажутся... все окажется сном."

"минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь в королевстве кривых" - часто всплывает когда куда-нибудь торопишься, хз почему так.

"... и ангел мой бешенный и звезды повешены вниз головой. Взгляни, а под тем ли ты солнцем стоишь? Клянись же ешь землю, что вместе со мною сгоришь!" - вреднючее существо я, и очень требовательное к друзьям, вот. Типа: "Кто не с нами, тот против нас."

"...не придуман еще мой мир, оттого голова легка. Нет звезды еще в небе, и нет закона пока..."

На данный конкретный момент не могу подобрать песню под настроение, сижу тишину слухаю.
Сабля вне форума   Ответить с цитированием