Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 18:49   #22
Skip
CS:S Player
 
Аватар для Skip
 
Регистрация: 19.09.2004
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
В общем купил я себе тут девича новый монитор. Но есть один казус тут маленький - Там битый пикс. Ну да ладно, пиксель битый. Проблемы с обменом монитора быть не должно.

Дело в том, что на этом широченном мониторе все широченно.Ну как-то не очень привычно. Хочется спросить, стоит ли иметь вот такого зверя ? или может быть стоит взять обычный 19`. Как такие широкие мониторы ведут себя в играх ? Как играть. На рабочьем столе вроде пока погрешностей нету.Удобно работать в ворде. Насчет контерстрайк пока не знаю.

P.S.

Монитор взял Samsung 206BW
Конечно широкоформатник! Ставь разрешение которое подходит к этому монику и не будет никаких растягиваний изображения, оно будет таким, каким и должно быть. Это разрешения с соотношением сторон 16:10 и 16:9 (для фильмов), такие как: 1680х1050 (родное), 1440х900, и т.д. Все современные игры поддерживают такие разрешения. Играю в КССурс на родном разрешении, всё просто отлично! (про кс 1.6 не знаю, не пробовал) Линейка и ВоВ также поддерживают такие разрешения. В Линейку ваще кайф играть . Ставил в Обливионе разрешение 1440х900, также никаких проблем. Разрешение 1440х900 практически идентично разрешению 1280х1024, т.е. для видюхи которая справляется с таким разрешением в играх, и это будет не напрягом.

Советую обратить внимание на LCD 20” LG Flatron L206WTQ-BF(WF). По характеристикам он идентичен самсунгу но лучше по качеству цветопередачи (ИМХО).
Skip вне форума   Ответить с цитированием