Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 15:58   #31
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
По порядку- волосы Лилички - отпад, хочется ее потрогать! Классная!
Да, смотрится эффектно. Но стоит ли такой кропотливый сэкс этого - еще вопрос. И без антистатика не расчешешь.

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Кису шила по выкройке или сама придумывала? Мордаха - супероригинальная, я бы себе такого чеширика сшила бы, только с улыбкой во все клыки, как чеширскому коту и полагается )) И оранжевого ) Катюха, делись выкройкой, даешь красоту в массы!
Кису - по выкройке. Это киса с картин Розины Вахтмайстер. Она рисует таких с человеческими лицами. Выкройкой поделюсь, напомнишь мне.

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
А еще, зная как непросто шить перчатки (из кружевного полотна-стрейч шила на выпускной), скажу, что у тебя не так уж и мало терпения и ты умница!
Да, очень непросто. Ну я и на...сь с ними %) Еще все швы дублировала. Еще и края обметывать приходилось. Я сама себе удивляюсь.
Кусок гипюра-стрейч лежит... Хочется, но это же будет еще хуже, чем бархат, потому что он прозрачный же х_х

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Георгин - отпад башки Я бисер боюсь, я бисер уважаю, я не представляю как из него такое можно сделать, с какой стороны поступиться к нему!
Это несложно. Но это довольно кропотливая работа. Нужно буквально не дышать. Хотя, кто добровольно вышивает крестиком, тому все по плечу.
Я бисер люблю, но я не вижу в нем дырок, вот в чем беда.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием