Тема: FlOy
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 07:07   #335
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

3 дня думал над этим списком и сейчас попробую его воспроизвести. И так, что я ненавижу:

Я ненавижу когда воду дома отключили, а ты об этом не знаешь, подходишь к крану, сначало он работает как надо, а потом начинает ацки дергаться и пливаться и ты пугаешься этого.
Я ненавижу когда смотришь фильм, наступает кульминационный момент и... выключают свет...
Я ненавижу когда приходишь уставший домой, набираешь ванну горячей воды, опускаешься в неё, только начинаешь расслабляться и в соседней комнате начинает звонить телефон и звонит он минуты 2 до посинения.
Я ненавижу когда идешь по скользкой улице и рядом с тобой человек подскальзывается, он тебя за рукав хватает удерживает равновесие и идет дальше, а ты подскальзываешься и больно бьешься локтем об лед.
Я ненавижу когда девушка хочет больше чем у меня есть.
Я ненавижу когда дома ремонт делают, ночью тихо идешь по квартире, запинаешься обо что нибудь и очень громко падаешь, все выбигают из комнат и начинают кипешиться в темноте, думая что к квартиру залез вор.
Я ненавижу когда покупаешь вещь и она в скором времени портиться из за какой нибудь глупости.
И я много еще чего ненавижу, просто я забыл.

breaking benjamin - Forget It
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием