Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 08:11   #60
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
ГЫ-ГЫ-ГЫ.
Короче дело было так... я опять всем дал п... прикурить)
сперва покинул этот мир фаер, птом рон почил нас,у макса перед самым носом я выкопал грааль, много золота не быват, затем мах, потом чёта касячнуло и дре(мой союзник) просто вышел. остались только я и андрей. через некоторое время мы схлеснулись в жестокой схватке, самыми сильными брагами. 6 дяволов обгрыжиных против моих 12 седых бегемотов. в кустах меня поджидали ещё и эльфы, дьявольские прихвосни. Разделовшись с деманами(печаль о птичках рока не покинет моего сердца никогад), я вытер кровь врагов с лица и перевезал раненых гоблинов, отрозил атаку этих пафасных дестрофиков эльфов. деревья нужны лишь чтобы подкидывать их в костёр жаря гномов и единорогов, куда в последсвии и угодили все дендроиды.
У-ХА-ХА-ХА-ХА(зловещий орочий смех) ОРКИ-ОРКИ-ОРКИ!!! АГРРРР....!!!
Кто ещё посмеет бросить вызов величайшему из величайших героев эрафии, кровожадному ВАРВАРУ Крэк Хаку!?!?!?
Я был отвлекающим маневром Привлекая на себя вражеские силы, Андрей пробирался к замкам врага
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием