Тема: Grand Theft Auto 4
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2007, 23:54   #39
Leh[A]
А... Человэг молекул
 
Аватар для Leh[A]
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 193
Отправить сообщение для Leh[A] с помощью ICQ Отправить сообщение для Leh[A] с помощью AIM Отправить сообщение для Leh[A] с помощью Yahoo Отправить сообщение для Leh[A] с помощью Skype™
По умолчанию

Во,гляньте...Имя главного героя Нико Беллик (Niko Bellic). Это Восточно Европейский эмигрант, скорее всего хорват.
Bellic прибывает в Liberty City, из-за своего кузина Романа, который присылал ему электронные письма, примерно следущего содержания: "Я живу удивительной жизнью, это - осуществленная американская мечта. Я люблю двух женщин. Я имею пятнадцать спортивных машин", - уточняет, Дан Хаузер (Dan Houser). "И Беллик верит этому". Роман лгал ему. Он был не богат. Он был не популярен. И фактически он находился в больших неприятностях. Он лгал его кузены, чтобы скрыть свои неудачи в жизни.
В игре будет мультиплеер, но пока нет никаких подробностей.
К сожалению, Liberty City единственная локация в игре.
Редакторам журнала показали Xbox 360 версию игры.
В версии которую показали редакторам не было никаких самолетов в небе, и кажется что их не будет вовсе.
Построенный MetLife называется Getalife, Статуя Свободы - теперь Статуя Счастья, и DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) называется BOAMBO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass).
В пределах Grand Theft Auto IV, Rockstar North обновил четыре из пяти городков, которые составляют Нью-Йорк. В GTA Brooklyn был превращен в Broker, Manhattan видоизменили в Algonquin, Queens - теперь Dukes, Bronx - Bohan, и New Jersey стал Alderney.
В игре есть возможность пользоваться мобильным телефоном.

Liberty City меньше, чем San Andreas!
Liberty City имеет больше реализма, чем все предыдущие исполнения Нью-Йорка!
Пешеходы стали намного более реалистичными, можно увидеть абсолютно разных людей, которые курят, присаживаются на скамейки, когда устают и прочее.
В игре будет несколько сюжетных линий, в зависимости от того, как вы пройдете ту или иную миссию.

Нико - "жесткий персонаж", в то время как Роман "дружественный клоун".
История разворачивается различными способами. Rockstar Games дает людям больше свободы, больше выбора и больше смысла управления их судьбой.
Leh[A] вне форума   Ответить с цитированием