Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 14:00   #48
Kron1C
Особый статус
 
Аватар для Kron1C
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 2,982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OXOTHiK
Может не потеме, но есть предложение и я думаю многие поддержат. Все кто заливают игры на сервер, просьба опишите про что игра, некоторые моменты и сестемные требования. Можно текстовый документ вместе с игрой заливать или в раздел в форуме "Залил игру..."
Никто же не против. Вся проблема в лени заливающего. Ведь народу иногда сложно написать нормальное имя файла, не говоря уже о указании размера файла. Ведь огорчение от "скачал неизвестную игру, а она недолита" сильнее чем "скачал неизвестную игру без описания, и она мне не понравилась/не подошла по требованиям". Если есть желающие - пожалуйста - пишите. Но в обязаловку никак не ввести, так как ето все добровольно участие. В правила заливки я данное пожелание вставлю.

зы. системные требования, особенно на полиграфии, часто слишком относительны. Ведь сынишка пирата, из-за той же лени просто тупо копирует из года в год на обложки одни и те же тексты. (лично видел рекомендуемые р2-400 на фаркрае). Думаю такое перепечатывать тоже нет смысла. Описательный характер делайте как угодно - своими словами, слова с обложки, вставка еще откуданибудь, ссылкой в инете.

На этом думаю данный вопрос исчерпан.
__________________
Kron1C вне форума