Тема: WereWolf
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2007, 13:52   #12
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Привет!
Вчера уехал в Белоруссию троюродный брат.Уууу...скучать буду.
Сегодня собиралась в стоматологию,но туда не попала(народу много).И решила прогуляться по любимой набережной.Благо,что рядом.Так вот,я гуляла там,где обычно течёт Енисей!!!Надо сказать,прикольные ощущения.Только не думайте,что я обкурилась - просто уровень воды глобально снизился...К сожалению,пока не могу выложить фотки,которые бы это подтвердили.В общем,открыла для себя много новых мест.А поскольку уровень воды снизился,сразу стало видно всё то,что обычно выкидывают в Енисей.Больше всего,естественно,стеклянных бутылок.Так же много всяких железяк,каких-то деталей,шин.Ну и всяческий другой мусор...Эх,что за люди всё это туда побросали?!Беспредел!!!А ведь,не смотря на этот мусор,в нашем заливчике Енисея есть рыбы...
Видела целую стаю уток и чаек.Красивые птички
Ну,кроме этого беспредела,в целом от прогулки остались приятные впечатления.Люблю я эти места.Бывает,придёшь туда в плохом настроении,посидишь немножко,и как-то легче становится.Абстрагируешься,что ли... Вот и сегодня,было у меня хорошее настроение,а стало ещё лучше.К тому же,нафотографировалась вволю.Жизнь хороша.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием