Тема: squirrel
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 16:41   #11
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера в "Командоре" повеселила "покупателей и продавателей": прыгала, кричала, урчала и скакала от радости, увидев белку, которой еще нет у нас! Муж заварганил аватару из нее сразу... что еще нужно для счастья?!
Сегодня такой позитивный день...
Люблю я инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов... Уж не знаю, конечно, разные люди бывают, но от тех, кто сегодня у меня был, веяло теплом каким-то... Заходят старички 80-84 лет, бабушка одна была... Чистенькие такие, аккуратные... глаз радуется... Интересно слушать их, пишешь же свою галиматью и спрашиваешь их, кто где воевал, кем, ранения... сколько внуков-правнуков...
Один дедулька поздравил с празником наступающим! Мы в ошалении, не понимая, что за праздник-то?! Оказалось - 1 Мая, заранее поздравил, потому что на дачу пора ехать... Смотрю на него и говорю: "Какая дача?! Дома сидеть надо и отдыхать!" А он в ответ: "На том свете отдохну".
А один дедулька рассказал, что у него два дня рождения - откопала медсестра из снега, замерз уже, не дышал, сердце не билось, а она его отогрела (контузия головного мозга, сознание потерял, так бы и остался в снегу навсегда, если б не медсестра...).
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием