Тема: Yori
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2008, 12:37   #45
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Это время года я больше всего не люблю. Уже не лето, еще не осень, а так, непонятно что. Когда начинает падать скорость, набранная за каникулы, а все свободное время вдруг куда-то исчезает. Когда понимаешь, что дела, которые откладывались всего лишь на завтра, теперь будут ждать целый год. И пейзаж теперь такой серый, и эта дурацкая башня с красным огнем слишком выделяется на его фоне. Вот в какое время меня угораздило родиться. Скорее бы снег выпал, тогда можно будет достать лыжи, и – в лес!... Черт, я ведь все лето собиралась в лес… Знаете, такому понятию, как свобода, не нужно сложных определений с проекцией на государственный строй и физические возможности. Все просто. Так сказал в свое время Арамис, и Гэндальф был с ним солидарен: свобода – это когда можешь идти, куда хочешь. Вот я не могу оказаться там, где хотела бы сейчас быть, и причин тому – море: время, график, ответственность, долг, данное слово, неизвестность… А ведь меня от моего земного рая отделяют каких-то 350 км! Да, именно так я называла его в детстве. Прошло шесть лет, но я помню каждую тропинку и каждое дерево. Вот только я никогда не была там в это время года.

Ну вот и еще одно лето прошло.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием