Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 16:29   #17
Prohlada
- iron girl -
 
Аватар для Prohlada
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,075
По умолчанию

И опять о тенденциях сезона.
Думаю, все модные дамы форума уже давно прикупили все что нужно, но я повторюсь.
Весна-Лето 2007.
В первую очередь о цвете. Белый – не уходил из моды после зимы, а летом так вобще является очень выигрышным вариантом. Пастельные естественные тона. Кстати, почти все производители в этом сезоне в мужских коллекциях предлагают верхнюю весеннюю одежду и летние модели именно в этих оттенках. Черные и темные ветровки вышли из моды, учтите мужчины. Пастельные яркие тона. То что в моде нежно-зеленый, нежно-розовый и сливочно-сиреневый думаю заметили все, кто включает телевизор хоть раз в день. Ведущие любых передач кроме строго-информативных или аналитических стали вносить эти цвета себе в гардероб. И из этих оттенков реально можно выбрать себе оттеняющий именно тебя.
Мини. Ножки показывать модно. Выбирайте сами: юбки или шорты. Очень модные и стройные девушки носят именно шорты. Туники из моды еще не вышли, но стали необычнее и замысловатее. Вышли из моды кофточки, не закрывающие животик. Надоели за три сезона, видимо. Макси почти не носят, именно весной длинные юбки или пиджаки, плащи, пальто – моветон. Сумки – ярких цветов. Если экстрамодные – то фигурные и с огромным количеством завлекалочек-аксессуаров. Забудьте о кимоно. Восточные модели ушли безвозвратно. Индийская этника опять популярна. Полоска идет всем и женщинам и мужчинам. В этом сезоне она очень популярна. Смело можно носить платья-рубашки и вещи с широкими рукавами.

Последний раз редактировалось Prohlada; 18.03.2008 в 19:22.
Prohlada вне форума   Ответить с цитированием