Тема: Демон
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 07:45   #8
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вчера ближе к полуночи безобидно написал:"Привет, как дела?" - старой знакомой. Она стала на полном серьёзе спрашивать нравится-ли она мне, как женщина. Я увиливал от прямого ответа, как мог, но... Эта особа чуть-ли не признаётся, что без меня жить не может. Я всё это время сижу с открытым ртом у монитора... Мы познакомились ещё в 2008 году, она была подругой мой девушку(на тот момент). С девушкой я расстался, а с её подругой отношения сохранились. Несколько раз вместе тусили, ходили на концерты, общались правда раз в 2-3 месяца, но и задушевные беседы бывали. Так вот! Почему же она, тварь такая молчала, когда у меня было всё хреново, отвергала мои приставания и любой разговор на эту тему заводила в тупик? Я ей намекал и говорил прямо, но только слышал, что не хочет терять друга и я бывшей её подруги(уже 6 лет, как бывший). Аллах! Да даже не переспали, когда у обоих застой с этим делом был. Вот наверное, что чувствуют девчонки, когда их парень-друг начинает писать подобную ересь. Надеюсь она вчера перебрала...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием