Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2008, 17:22   #24
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

амбициозная эгоистка, максимально честная и искренняя, люблю свою жизнь, люблю себя, стремлюсь к своей мечте, достаточно непредсказуемая, мягкая и вредная, отзывчивая и пофигистка, люблю противоречия, люблю быть разной, люблю быть охваченной идеей, люблю стремиться, местами не добрая, но справедливая, веселая, позитивна до последнего, люблю проблемы - только они показывают кто на что способен, люблю не стандартный подход ко всему, иногда люблю трепать нервы, люблю приготовить покушать, стремлюсь к самостоятельности, не отношу себя к представительницам женского пола, которые согласны сидеть на обеспечении мужа, если чего-то хочу - вывернусь, разобьюсь, хоть по головам пойду, но свое получу, ценю и люблю свою свободу, обожаю общение, болтать, люблю менять обстановку, терпеть не могу рутину, не обладаю способностью привязываться к чему-то - одним словом меня почти нигде ничего не держит, самодостаточная и упорная, одновременно и идеалистка, и реалистка, люблю романтику, люблю искренние эмоции и верю в любовь
люблю танцы, музыку, скорость
пока хватит
Изображения
Тип файла: jpg 100_3627a.jpg (104.3 Кб, 392 просмотров)

Последний раз редактировалось Кисоня; 03.05.2008 в 17:32.