Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 15:44   #92
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COBEHOK Посмотреть сообщение
А можно я у тебя, как самого близкого к этой системе, глупую вещь спрошу, только ты не обижайся? Почему нужно платить за бланк паспорта? Это ведь государственная "бумажка", которая, к тому же, самая главная. За военные билеты, приписные, пенсионные, даже за аттестаты и дипломы деньги не берут. А за паспорт берут. Мне, собственно, не жалко, но "за державу - обидно".
А почему за справку с псих и наркодиспансера надо платить? А почему за бланк прав платить? Потому что так определено правилами. А в инст ты и так не мало денег платил... Наверное им стыдно было еще брать
Цитата:
Сообщение от COBEHOK Посмотреть сообщение
Нифига не полностью С этой "бумажкой" не прописаться, ни коньки в пракате получить. Интересно можно-ли с ней жениться/выйти замуж?
При прописке в паспорт ставится отметка о прописке. Заключение брака - аналогично. Насчет коньков... Подай на них в суд. Может поможет
Цитата:
Сообщение от COBEHOK Посмотреть сообщение
При получении кредита в банке идентификацию личности делают за 20 минут - думаю, что по ментовским базам. А 2 месяца просто с мозгом совершают противоестественные действия - у нас ведь нельзя, чтобы ты ушел просто так
Идентификацию личности (это когда определяют, принадлежит ли документ тому, кто его предьявил ) делает тетенька что помогает оформить вам кредит. В банке проверяют действительность документа, кредитную историю и, возможно, кредитоспособность
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием