Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 15:49   #1126
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dRe Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать где можно удалить жировик с лица? Сходить на прием к хирургу нет возможности.
Тогда мочой или к Малахову. Вдруг, поможет. К врачу ж идти возможности нет. Я просто фигею. Мальчики, дяденьки! Два раза в год машину переобувать есть возможность? Возможность масло менять в машине есть? Возможность на корпоративы ходить есть? А вот к хирургу сходить возможности нет. Может, сосед тогда попробует удалить жировик? Или автослесарь? Вдруг, у них получится.
Хирург-то еще не каждый согласится на удаление жировика на лице. Потому как область крайне важная, куча нервов проходит, да и эстетика, можно такой рубец заварганить, что лицо все перекосит. Челюстно-лицевая хирургия, челюстно-лицевой хирург, только этот врач может сделать качественно операцию. Отделение в БСМП, сейчас называется ГКБ№6. Договориться можно напрямую с хирургом, если платно, думаю, пойдут навстречу и направления не надо будет никакого.
Но это опять же не подходит, потому как
Цитата:
Сообщение от dRe Посмотреть сообщение
Сходить на прием к хирургу нет возможности.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Где можно сделать ЭКГ платно и недорого? в районе Северного-Взлетка
Тут не знаю. Платными услугами не занимаемся. И кто платно хорошо делает и описывает ЭКГ - хз.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 22.12.2010 в 16:01.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием