Тема: БестиЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2007, 18:58   #4
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Lightbulb Сегодня. Несколько пьяных мыслей! :)

ПРиффф! Ладно, начну рассказывать про свою жизню. А именно про сегодня.

Первое, в голову лезут противные мысли! Надоело! Смысл мыслей: "Хочу влюбиться! А кто жертвой будет? Знакомых парней - жалко... А что если.... бывшего!" Это ж надо такому в мою голову залезть! Я конечно мазахистка, но не до такой же степени!!! Усё, требую помощи!!!!!

Второе, узнала, что здесь у моей одногруппницы тоже есть дневник! Нашла, почитала... Про меня там ничего нет! Вот и не знаю: грустить или радоваться. Обидновато, ну да ладно...

Третье, универ - зло! зачетная неделя - еще большее зло! одногруппники - большое зло в квадрате!!! Они разрывают мне мозг - настроение отврат. Что со мной???
Подробнее: в универе с 9 утра и до 4 вечера. Ладно бы если учились - нас так просто оставили посидеть! Зачёты, млин ждать.

Устала, хочу спать, хочу в кино, хочу на каток, хочу любить, хочу..... много чего короче хочу!

p.s. забредают мысли насчёт моей музыкальной группы. мне кажется, что им все нафиг не надо... а я устала... я полгода группу одну на себе тянула...надоело. Чувствую, скоро все зависнет в воздухе...

ПОЗИТИФФФФФФ ГДЕ ТЫ????????
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием