Тема: segoots
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:25   #6
segoots
קוהל זונה
 
Аватар для segoots
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 136
По умолчанию

Есть у меня одна особенность, которая почему то нервируют окружающих. Я люблю есть руками. Нет, я не говорю, что я ем руками супы, салаты, вторые блюда и прочие нямки. Я ем руками то, что можно взять. Суши, пицца, хинкали, шашлыки, параша из фастфуда и прочие нямочки, минуя столовые приборы, попадают ко мне в рот.

Про пиццу и парашу знают все - ЕСТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУКАМИ! Как это делают на родине пиццы и параши. И не дай Аллах, если расовый Итальянец увидит как вы извращаетесь со столовыми приборами и пытаетесь разделать пиццу ножом, даже если Вы находитесь в самом пафосном и дорогом ресторане этой страны. Самое малое, что Вас ожидает, это дикие анальные кары. Напоминаю - ПИЦЦУ ЕДЯТ РУКАМИ. Кто ест пиццу при помощи столовых приборов тот: КОНЧЕННЫЙ МУДАК, ЛИБО ТП!

Давеча я узнал, что хинкали и шашлы тоже едят руками. А использование вилок при поедании этих вкусностей карается самим Аллахом. А как карает Аллах, Вы уже знаете.

И вот сегодня, сидя в рыгаловке "сушитерра", мне сделали замечание. Что мол не культурно кушать руками еду страны восходящего солнца. Два тела строящих из себя аристократов, были посланы в пеший путь от лица официантки. От неё я конечно не ожидал. Девушка наблюдала, как я со своими оппонентами веду бой, и в момент когда дискуссия перешла в прямые оскорбления, вмешалась со словами - "В Японии мужчины едят суши руками, это считается очень хорошим тоном" Я удивился, и сразу полез в гугл. Гугл дал добро на слова официантки, мало того, это один из отличительных признаков полов. Если вы женщина, вы обязаны есть суши только палочками, но если вы мужчина - КУШАЙТЕ РУКАМИ.
Вот такие пирожки.
segoots вне форума   Ответить с цитированием