Тема: Нотаха
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 10:34   #672
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

- А давайте я вам наконец вместо всякого сопливого говна напишу чо-нить похожее на адекватное (допустим) восприятие реальности?
-А давайте.
- Так вот: рвавшая все чарты не один год группа "Технология" резко прям выпала из обоймы, когда рассталась с Романом Рябцевым, и его сладкий голос перестал украшать забойные хиты про любовь после атомной войны и киберромантику.
А группа-то, между прочим, была жива и даже выпустила альбом в 1996 году, "Это война".
Второй вокалист оторвался от души. А голос у него - ой, девочки, ноги не ошпарьте. За таким голосом без трусов через тайгу побежишь.
Вполне божеская лирика, и одно большое жирнющее НО - ребята не словили коньюктуру.
Поэтому вместо того, чтоб стать новыми хедлайнерами с простыми какими-нить гитарками и барабаном, как Сплин и Лагутенко, они продолжали бряцать по кастрюлям и мучить гундосый синтезатор, а этого люди уже наелись.
Тем не менее:
большая часть песен альбома сейчас мной слушается (вот натурально, прямо сейчас, в плеере) и слушается на ура. Очень хорошая музыка для ноября, несмотря на морально устаревшие аранжировки.
Хочешь в постель нырнуть с экрана,
Через стекло ласкать мой голос?
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием