Тема: Киска
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2006, 23:28   #53
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Я каждый новый вечер,раскрываю крылья плечи есть ему сомненья ... тебя сегодня встречу и ты меня заметиш,но под силою волненья превращаюсь в тень ... И ты проходиш рядом тебя я обнимаю взглядом .... я бы тебя коснулась,но ты меня незнаеш о другой мечтаеш безконечным будет завтра снова новый день .... Мне многово ненадо коснутся только взглядом до кончика ресниц твоих на несколько секунд .... Тебя я закалдую,тебя ко всем ревную ... Но может быть под взглядом прочтёш и оторвётся твоё сердце вдруг ....
Быть может я невзрачно мечты мои празрачны,но я в них прямо верю ... томится в моём теле и пульсом бьёт по вене безрасудные желанья,всегда твои ... В толпе тебя я вижу себя вдруг ненавижу ... захлебнётся ночь водой,всё будто так и было,любить себя забыла,но будь проклет день когда я встретилась с тобой ......Мне многово ненадо коснутся только взглядом до кончика ресниц твоих на несколько секунд .... Тебя я закалдую,тебя ко всем ревную ... Но может быть под взглядом прочтёш и оторвётся твоё сердце вдруг .... Мне многово ненадо коснутся только взглядом до кончика ресниц твоих на несколько секунд .... Тебя я закалдую,тебя ко всем ревную ... Но может быть под взглядом прочтёш и оторвётся твоё сердце вдруг ....
__________________
Киска вне форума   Ответить с цитированием