Тема: Jungle
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 04:12   #86
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Спать что-то совсем не хочется. Время четыре ночи... Раньше ( летом ) в это время уже светало :-) А тут такое...

Сидел учился искусству "Adobe Photoshop". Результаты учений, можете увидеть у меня в подписи. Наконец-то научился делать "userbars" :-D В жизни это конечно не пригодится, но тем не менее, было интересно научиться рисовать.

Вечером позвонила мастачка, поинтересовалась че как, и сказала что в девять утра нужно приехать в фазанку. Просто уже пол года как закончил учиться, все равно покоя нету. Вот... Так что, мне вставать через несколько часов нужно, одевать лыжи и...

Сижу слушаю DJ Trinity - Sonic mix. Не перестаю удивляться, как же велеколепен TRANCE. Божественная музыка, достойная всех похвал. А какая она качественная... Хочется просто подорваться с места и улететь в какой-нибудь <censored> космос.

На градуснике -3. Как быть утром ? Даже не знаю... Смущает отсутствие средства передвижения, и отсутствие теплой куртки. А может, как обычно не поехать в фазу ? :-) Нет... Нужно съездить, узнать что там как. Мне кстати сказали, за чем мне нужно приехать, но я как обычно забыл... Ну ничего, завтра об этом узнаю :-) Если конечно не просплю...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием