Тема: Татьяна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 01:02   #36
Татьяна
Virgo
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 399
По умолчанию

Эхх, муж опять ездит на моей машине, а я сижу дома. Правде сегодня он приехал пораньше и я поехала в пенсионный фонд. За мостом 777 меня тормознул ГиБДДшник Сказал, что решил проверить правильно ли у меня сидят дети в машине (ну младший то в кресле, а старший просто на пассажирвком сзади сидел даж не пристегнутый) но сотрудник этого не заметил (хи-хи он смотрел в мое декольте), поругался что номер лежит в машине, сказал что в следующий раз устным предупреждением мне не отделаться (хи-хи) и отпустил.
А на обратном пути я стала охотницей! ... За удачей... Услышала по авторадио, что Макс Любимов ездит по роще и хочет отдать 4л моторного масла и решила попытать счастья, но хорошего ничего из этого не вышло, масло, по его словам, он отдал какому-то другому охотнику в какой-то подворотне, а я так и не узнала далеко ли я была от цели. А азарт-то был! Подняла себе настроение!
А у ненаглядного моего аллергия началась, не известно на что. Слезятся глаза, насморк, кашель. Я его все от простуды лечила А вечером сходила в аптеку, взяла противоаллергический препарат и ему стало лучше
остальное писать лень.
__________________
Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием