Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2006, 19:51   #25
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Тренер "Ньюкасла" Глен Редер признался, что сомневается в том сумеет ли нападающий команды Майкл Оуэн принять участие в матчах стартующего сезона, сообщает BBC Sport.

"У него долгосрочный план выздоровления и я не знаю сыграет ли он хотя бы в одном матче нового сезона. Его здоровьем занимаются лучшие медики мира, но мы не можем прогнозировать дату возвращения Майкла в строй. Если даже мы назовем предположительные сроки, которые впоследствии могут сместиться, то лишь создадим себе дополнительные проблемы", - заявил Редер в интервью BBC Radio Newcastle.


Российский тренер Валерий Непомнящий был уволен с поста тренера ташкентского "Пахтакора". Сообщает CISsoccer.com, Непомнящий проработал на этом посту всего полгода, но не сумел выполнить задачу успешного выступления в кубке чемпионов Азии.



Игрок "Челси" Уильям Галлас в своем интервью вновь выразил желание покинуть лондонский клуб этим летом. Срок действия контракта 28-летнего игрока сборной Франции с "Челси" рассчитан еще на один год, однако сам Галлас не заинтересован в продолжении своей спортивной карьеры в составе лондонского клуба, сообщает Sportinglife.

"Хочу покинуть "Челси". Надеюсь, что эта ситуация будет прояснена в самое ближайшее время. Чувствую ли я, что вокруг меня накалилась атмосфера. Скажу лишь, что мои партнеры по команде стараются сделать так, чтобы я ощущал себя комфортно на тренировках", - сказал Галлас.


Ливерпуль" согласовал все условия перехода нападающего "Фейеноорда" Дирка Кейта. По сообщениют Reuters, сумма сделки составляет $19 млн. В четверг Кейт должен пройти медобследование.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием