Тема: ВеркА
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 01:36   #276
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

приехала.в деревне хорошо.определенно.было бы еще лучше,если бы не эти два урода.грубо как то.но как есть
главное бабушка осталась мной довольна,а то значит что и родители тоже.отец сегодня сказал что во мне определенно есть что то "от него".приятно было услышать.а по деревне наверное даже скучать буду.это впервые между прочим.наверное потому,что уезжаем от туда.
и вобще в деревне нет никаких личных дел,кроме помощи бабушке по хозяйству,мытья посуды и полов и готовки еды.так что времени для раздумий там предостаточно..и ведь как назло в голову лезут мысли и воспоминания.именно те,о которых нужно забыть.навсегда.и именно в деревне снова начали сниться стрнные сны.хотя может и не совсем странные,но неожиданные это точно.в городе нет времени дмать об этом,а в деревне видимо все мысли потом воплощаются в снах.а зря.это лишний раз только шевелить прошлое.
и вобще я поняла что много врала себе.не могу.все таки нужна.какая бы ни была.скучаю.
вобщем не хотелось мне уежать из деревни.но а сдругой стороны...завтра на практику в институт,на репетицию в ансамбль(наканец то!),и на перекличку в школу хочу сходить.поэтому и тут много дел.
с мечтой иметь кота в квартире покончено.сегодня мне об этом сказали окончательно.потому как то даже и не знаю что отвечать на вопрос о том,что бы я хотела получить на совершеннолетие.вот и пусть теперь сами думают что хотят.
стала слишком много мечтать.нельзя..
а вы часто мечтаете?
хых..выяснилось,что за лето я поправилась всего на два килограмма.офигеть.планировала,что наберу больше веса..теперь вешаю 53 кг.
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием