Тема: Pumka
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 17:27   #2
Pumka
другая
 
Аватар для Pumka
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 64
Отправить сообщение для Pumka с помощью ICQ
Cool не адекватная ночь

Своего милого гостя я не дождалась, встречу перенесли.
Но спать легла я, в 7 утра
Ночь получилась, мягко говоря, не адекватной
Началось все с звонка... сначало один, а потом второй.. как вы думаете, что хотели молодые люди от девушки ночью?))) Правильно! Меня пытались "развести" на секс. Своеобразная игра слов, прошла в мою сторону. Нет, я не стерва... я просто не изменяю и не хожу по рукам. Смысл, быть очередной...если можешь быть единственной? Конечно, каждому свое.. но у меня так.
Честь нужно беречь с молоду

Мне вот всегда было интересно, почему некоторые парни считают, что ради их.. девушка плюнет на свои моральные ценности и станет изменять или другими словами пойдет по рукам...?

А закончилась моя ночь, разговором по скайпу со знакомым из Питера. Раньше жил тут, а потом переехал. Удобная вещь, скайп. И что я раньше его не установила. Эх, скоро еще пару человек туда переедут. И что они нашли там?... Ни снега.. Сырость...

Пойду варить кофе...
__________________
"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь". Фредерик Перлз

Последний раз редактировалось Pumka; 23.11.2009 в 02:11.
Pumka вне форума   Ответить с цитированием