Тема: Pumka
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 19:29   #9
Pumka
другая
 
Аватар для Pumka
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 64
Отправить сообщение для Pumka с помощью ICQ
Wink ответы

Цитата:
я по дате рождения сама почитала.интересно очень)а вообще что нибудь еще есть?может про совместимость имен или просто про имена?
Ага, есть.. Вот сайтик, насчет числа ФИО http://oculus.ru/numer.php?mode=5 Проверила, вроде правильно выдает. Только не пишите кирилицей или 'латиницей'. Остальное там не проверяла, поэтому не смогу сказать, насколько правда.
Совместимость смотрится по дате рождения двоих. Смогу сказать, если напишите даты в лс. И могу сделать анализ даты рождения.

Цитата:
о, о части прошлого очень хотелось бы забыть.. но, к сожалению, это не так просто
Прошлое, не забудешь. Не правда, что время лечит. Оно учит скорее. Прошлое нужно просто прожить. Сделать выводы. Прожить и отпустить.
Прошлое может быть полезным, если иногда вспоминать о своих удачах и достижениях. Ведь не все так было плохо Просто, почему то мы цепляемся чаще за плохое. И все хорошее, становится мение значимым. Хотя мы и туда вложили не меньше сил.
__________________
"Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим — это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь". Фредерик Перлз
Pumka вне форума   Ответить с цитированием