Тема: squirrel
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 21:47   #134
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

В Детском мире купили самую бесстыжую белку. У нее юбочка заканчивается выше пупка и трусиков нет... Просто безобразие какое-то. Придется шить трусы.

Еще купили одну белочку, она, правда, немножко лицом похожа на другую (сейчас их много таких продается с корзинкой в лапах), но у этой корзинки в руках нет, зато есть шейный платок клетчатый, симпатишный!!! Это из хорошего.

А из хренового - самая страшная смерть - смерть, которую не ждали. Конечно, тоже тяжело хоронить больного раком, например (свой родной же человек). Но смерть внезапная - ... Умерла у меня на участке бабушка, которую сбило машиной... Не могу поверить, что я ее больше НИКОГДА не увижу и ее больше никогда не будет... нигде... ни я у нее дома на вызове не буду, ни она не будет у меня на приеме, не будет сидеть на лавочке рядом с подъездом... Она так боялась заразиться гриппом... ходила в марлевой повязке по поликлинике... Судьба распорядилась по-другому.
А вообще-то - эта неделя страшная какая-то - 4 смерти на участке... Умерла бабушка самая-самая старшая на участке - 1915 года рождения. Неправильно все это - умирать людям - это неправильно...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 12.12.2006 в 21:49.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием