Тема: Murdoc aka Coyote
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 12:57   #20
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию Розовый снег, только во сне©

2
Просыпаюсь ранним утром воскресенья, громко кричу "Доброе Утро" на всю квартиру. "Ага, они уже все встали" - забегаю я на кухню. И точно, вот они пьют чай. Это мои родители и брат.
-Поедешь на дачу? - спросила мама.
-Почти, - с завидной ухмылкой улыбаюсь я, - выбросите меня на сопку.
Я мигом выпил какао, весь в предвкушении, включаю музыку, ставлю таймер на отключение. И достаю его, новенький сноуборд, одеваюсь беру его в руки. Скачу как сумасшедший. Улыбаюсь во все 24 зуба (я панда© ). Выскакиваю на улицу, бегу к гаражу, машина уже выезжает. С Отцом крепим верхний багажник. Крепим туда доску. В машине завожу музыку. Спускается Брат с Матерью, Мама ругаеца, что музыка играет громко. Она у меня вообще чувствительная к музыке. Грузим вещи в машину, я помагаю, ну паскарей бы уже... И, УРА, мы едем, мимо проносятся довольные лица людей, сегодня все радуются, всем хорошо.. Солнце светит ярко, придавая румянец счастливым лицам. Поднимаемся на гору, вот промелькнул мой университет.
-Вот тут останови, Пап.
Остановились, Брат помог снять доску, пожелал мне удачи, Мама дала денег на дорогу и на поесть. Отъезжают, машу рукой, на лице голливудская улыбка. Поворачиваюсь, белизна склона на солнце ослепляет меня..
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием