Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 17:27   #139
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Да все эти сборки зло.
Пробывал XTreme 5.8 сп3. Один раз удолось установить, самый первый и тот как не странно с винды (неделю прожил, затем работать криво стал). После было 5 неудачных попыток.
XTreme сп3 12.х не помню точно какая версия. Не удалось установить.
Причём не удного у меня с XTreme проблемы, диска 3 юзал. )
SP3 Game Edition Вообще Жжот. ) Всё прекрасно. Красивенькая, пашет быстро, но исходя из названия, она типо для игр, что б не тормазили, как я понял. Но из 4ёх игр, удалось на ней запустить только 1ну и то простенький PES09, а такие вещи как Devil May Cry 4, Dead Space, Far Cry 2 не удалось. Последний я как бы запустил, но загрузить не удалось, при загрузки запал, вышел только ресетом, после чего винда убилась, безвозвратно пропало красивое оформление, многие, да же стандартные настройки, слетели. Второй запуск FC2, опять вызвал необходимость использования ресет, что убило винду до такой степени, что: "без установочника не запустить". )
В общем думаю установить всё таки обычную винду. ) С этими только проблем больше. )

Кстати на Game Edition не только игры, но тот же 3дмарк не запустился, плюс некоторые эксешники, к примеру кейгенов, не пахали. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием