Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2014, 01:12   #28
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко сообщил о подготовке международных исков о признании Луганской и Донецкой «народных республик» террористическими организациями. Об этом сообщает «Интерфакс».
скоро кому-то не поздоровится))путлер поди кусает локти, ибо ландухи не смогли отличить гражданский самолет от военного))
Цитата:
«Я уверен в том, что суд над террористами должен произойти обязательно», — отметил Порошенко на встрече с министром иностранных дел Нидерландов Франсом Тиммермансом 19 июля, где представители стран обсудили катастрофу «Боинга 777».

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Марс, признайся уже, что ты обосрался вместе с украинцами: самолет сбили не террористы, СБУ выложило видео, созданное сутками ранее, самолет до границы рашки не дотянул, и нас нельзя обвинить, и нато чото не ввели....
ты так говоришь как будто ты так хочешь чтоб ввели нато))я разве защищаю украинцев?это вы защищаете террористов.что само уже намекает на вашу скудоумость.я вообще никого не защищаю.но так как самолет упал в днр - все претензии им.

путин в последние два месяца вообще ведет себя как шлюха последняя))меняя свою точку зрения.слил славянск, да и донецк тоже скоро сольет.ибо в его интересах не потерять лицо перед ватниками.

Добавлено через 10 минут
барак красава
MARS вне форума   Ответить с цитированием