Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 14:04   #23
Aqua
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу того, что салат "мимоза" не содержит ничего такого, позволь не согласиться.Если подходить со стороны раздельного питания, то там просто жуть с наворотами! Много лет назад перестала есть все эти "мимозы", "оливье" и т.д.Пользы в них- ноль, зато масса лишних каллорий.Салаты ем только овощные.Родственники и знакомые поначалу гундели, а потом привыкли и теперь помимо всяких разных, готовят специально для меня "козлиный"(как его обозвала одна знакомая) салат (капуста с зелёным горошком и майонезом).Ближе к весне ощущается нехватка витаминов.Проращиваю зёрна пшеницы и делаю из них потом "мюсли".Добавляю туда курагу, изюм, орешки и мёд. Две столовых ложки на завтрак мне вполне хватает.Пеку торты, делаю картошку и мясо "по- французски," но ничего этого не ем и даже нет желания.В данный момент придерживаюсь раздельного питания с полным исключением жареного, жирного и выпечки.По поводу физической нагрузки- не обязательно бегать по улице, можно и дома этим заниматься.Рассыпаешь коробок спичек по комнате и наклоняешься потом за каждой в отдельности, не сгибая коленей, пока все не соберёшь-хорошее упражнение для мышц живота.Для каждой проблемной зоны- своё упражнение.Главное-всё в комплексе и диета, и нагрузки.Кстати, первое, что я сделала несколько лет назад-купила ВЕСЫ !
  Ответить с цитированием