Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2004, 19:15   #1
DaeroN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мероприятия\Информация

Значит так. Провожу ликбез(ликведация безграмотных). В этой теме пишем все кто чо знает о предстоящих играх и турниров, делемся впечетлениями и т.д. Я как завадила всего этого безобразия и начну. Приступаю:
1. С 6 - 8 августа состоится игра "Астерикс и Абеликс: миссия Клеопатра". Проходить она будет на полегоне находящемся в Верхнем Баровом (Где это неспрашивайте спм еще не узнал.). Взнос 100 р + "пивной" взнос (2 литра пива, рекомендуется "Багбир", разливное не принемается!)
1)Игра стебная! Значит, "выиграл" тот, кто веселее всех провел время.
2)Авторы фабулы игры и некоторой части игротехники - Вэл и Сонет. Можете называть их Мастерами.
3)Игра использует часть принципов и техники системы КАдИР, созданной Фоксом И Торгором.
4)На игре вы не увидите мастеров, кроме мастера по мертвятнику. Все модели не требуют мастерского вмешательства, а споры решайте сам - чай, не в детском саду!
5) и ВАЖНЕЙШЕЕ: На игре не нужны неподготовленные игроки, вдруг,от нечего делать, решившие приехать. Не нада падать нам на хвост, вы вполне способны выкушать бутыль с ваксой в палатке и без нашей помощи.
6) Команды и командиры:
Галлы(Макс Набекрень)
Друиды и звери(Бомбадил)
Цезарь и его легионы(Железный Канцлер)
Клеопатра со свитой(Вэл)
Рабы Клеопатры(Пасть)
Цыгане(Фокс)

Ваш покорный слуга едет личным телохронителем Клеопатры(Вэл попросила!) ну и по совместительству буду наемным убийцей. Кстате! Седня разговаривал с выше упомянутыми Вэл и Соннет. Они сказали, что надо бы еще людей подтянуть!Кто хотит можете поехать в следующее воскресение(18 июля) со мной на паляну и заявиться!Бухарики не нужны!А про пЫво можете прочесть в правилах! Правила можете так же взять у меня и почитать(с возвратом, а может Соннет с Вэл дадут).


Так же скоро дожна проводится игра "Легенды фаеруна". Подробностей не знаю, но на паляне, на стенде они вывешаны!Игра сразу предупреждаю серьезная.

Не давно (10 - 15) провалилась И.Б.З. По причине отсутствия мастера (со слов Беса).

Кто еще чо знает про игры просьба базарить сюда! Да и я по мере поступления буду выкладывать вам новую инфу.
  Ответить с цитированием