Тема: Ganesha
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2006, 23:02   #50
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

хе хе...ну и народ пошел, трудный какой то, самое ужасное что за собой тож эту беду замечаю,ну дык...
когда же я куплю лейкопластырь..после практики якобы контролируемой ярости, в добавок ко всему еще и нога расцарапалась, вроде ерунда, но в таком неудачном месте, что каждый раз когда приходится иметь дело с носками-ботинками-тапками снова и снова задеваешь больное место,ох вздох ах, и даже злючке-вреднючке меня уже не жалко..странный народ но смешной, и у меня все равно почему то сегодня на сердце ласково...
От чего мне еще сегодня было смешно:
По состоянию на 1.01.2006г. общий внешний долг России составляет 120,4 млрд..чорт, как сделать значок баксов, вообщем вы поняли, мне это уже кажется странным, почему именно зеленых то, ну да ладно, далее...
Из них 90% это долг стран бывшего СССР, а 10% чисто российский долг, но это тоже еще не все, 80% от получаемых в кредит бабок идет на приобретение товаров иностранных производителей,таково условие кредитодателя,международного и европейского банка реконструкции и развития.Кажется все верно.Вот так.Сладкого вам нового года кароче.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием