Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2007, 21:29   #20
akaio
天竺浪人
 
Аватар для akaio
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark_Alex Посмотреть сообщение
ну насчет подойти основательней это само сабой... Спонсоров надо больше тоже правда но так как Эра официально пока не зарегена то фиг кто подпишиться на спонсорство... Насчет Ранмы не знаю в ней не состою... Учасники нужны - как же без них, но тут на мой снова же скромный взгляд будет маленькая проблемка. Ну на пример Качество Касплея... Иногда токую фигню замутят что смотреть не хочеться а организаторы как бы и не предстовляли даже что за чучело на сцену выйдет... Следовательно нужен кастинг... Так же, скорей всего будет конкурс караоке и все такое здесь тоже нужен кастинг, хотя больше нужен психологический тренинг с участниками ведь многие просто не могут начать петь так как бояться сцены ну вообщем проблем много... Плюс оборудование !!!

Чето расписался я

P.s. Совсем забыл надо еще промоут акцию замутить тогда зрителей тьма будет хотя я в этом и так не сомневаюсь
Ну если проводить жёсткий кастинг типа: "если вы нам не подходите, получите мечём по башке" , то касплея вообще не будет.. это раз.

Во-вторых, кастинг должен соответствовать нормам, например "косплееные персонажи должны соответствовать не только образу, но и внешностью, поведением... ммм...ну и ещё чемунибудь." то это должно прокатить, для создания не только красивого косплея, но и качественно-естесственного.

ну эт моё мнение, не осуждайте, я не возмутим на данный момент после бутылки крепкого саке...
akaio вне форума   Ответить с цитированием